FLAWLESS: WELCOME TO MELBOURNE

Объявление


















С чего всё нaчaлось? Я не знaю… Ты просто появилaсь в моей жизни. Вошлa в неё без стукa, без звонкa - тaк, кaк ты обычно делaлa всё и всегдa. Непредскaзуемaя. Удивительнaя. Честнaя. Жестокaя. Открытaя. Смешнaя. Злaя. Глупaя. Ты всегдa былa для меня зaкрытой книгой. Почему зaкрытой? Я не понимaлa тебя. Не понимaлa твоих поступков, твоих слов, твоих выстaвленных среди зимы нa ледяной бaлкон цветов, твоих глaз, сияющих сквозь темные очки в неосвещенном помещении. Твоих рук, принaдлежaщих всем. И твоей души, не принaдлежaвшей никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAWLESS: WELCOME TO MELBOURNE » YOU DA ONE » новости


новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Hey kid! Do I have your attention?

Мы открылись! Продолжаем поздравлять друг друга, знакомиться с кем еще не имели чести, флудить и делиться впечатлениями! Но помимо этого теперь Мельбурн готов к большему! Уютная Австралия открыла свои объятия, чтобы поглотить вас целиком и полностью. Наконец-то мы можем заняться тем, ради чего и собрались. А точнее: все участники, чьи анкеты приняты, уже могут начать полноценную игру. Те же, кто еще раздумывает над историей персонажа, внешностью или переживает творческий кризис, могут настроиться на подходящий лад в развлекательных темах или обратиться за помощью к амс. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предложения, особенно внимательно отнесемся ко всему, что касается технического оснащения форума, ведь нет предела совершенству.)

http://45.media.tumblr.com/68067b73902e63c3d07a8624c24e3f88/tumblr_myyik5tLYf1rzik3go1_500.gif

+3


Вы здесь » FLAWLESS: WELCOME TO MELBOURNE » YOU DA ONE » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно